Сайт МКОУ Нащёкинской СОШ Аннинского района

Добро пожаловать!

Нащёкинская средняя общеобразовательная школа Аннинского муниципального района

Адрес:  396213

Воронежская область,
              Аннинский район,
              с. Нащёкино,
             ул. Школьная, дом 20.

Телефон:   (47346) 4-51-33

E-mail     nachokschool@rambler.

Директор школы - Лобанок Людмила Викторовна

Телефон: (47346) 4-51-33      E-mail   nachokschool@rambler.ru

Заместитель директора по учебно - воспитательной работе - Авдеева Ирина Александровна.

Телефон: (47346) 4-51-33

E-mail    nachokschool@rambler.ru

На странице "Школьное питание" размещено

Десятидневное меню для обучающихся

для организации питания школьников общеобразовательных учреждений г. Воронежа и Воронежской области в 2020/2021 учебном году.

*****

В школе бесплатное питание из расчета 60 рублей в день на одного ребёнка получают обучающиеся:

* из многодетных малообеспеченных семей (предоставление справки из органов социальной защиты населения);

* обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья;

* обучающиеся 1-4 классов.

Остальные обучающиеся питаются за счет внебюджетных средств, предоставлеямых ООО Агротех-Гарант "Нащекино", а также за счёт родительской платы.

В рамках региональной программы "Школьное молоко", а также в целях обеспечения дополнительного питания, три раза в неделю обучающиеся 1-9 классов получают пакетированное молоко.

Телефон «горячей линии» для обучающихся, их родителей (законных представителей) по вопросам организации учебного процесса и бесплатного горячего питания:

Отдел образования, опеки и попечительства администрации Аннинского муниципального района

8 (47346) 2-11-68

МКОУ Нащёкиская СОШ

8 (47346) 4-51-33

Родительский контроль за организацией питания в общеобразовательных учреждениях

Питание в школьной столовой осуществляется согласно установленного графика

Внимание! Важно! Об использовании устройств мобильной связи

С целью упорядочения и улучшения организации режима работы школы, защиты гражданских прав всех субъектов образовательного процесса: обучающихся, родителей (законных представителей), работников школы и на основании Конституции РФ, ФЗ от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», «Методических рекомендаций об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях» (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки от 14 августа 2019 г. №№ МР 2.4.0150-19/01-230/13-01), ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006, № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» от 29.12.2010 принят локальный акт "Об использовании устройств мобильной связи  в МКОУ Нащёкинская СОШ"

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 1 по 16 октября 2019г. будет организована работа "горячей линии" по профилактике гриппа и ОРВИ по бесплатному телефону 8-800-700-92-84 в рабочие дни с 10-00 до 17-00 (перерыв с 12-00 до 12-45).

Также граждане могут позвонить по телефонам "горячих линий" территориальных отделов Управления:

* территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Аннинском, Бутурлиновском, Таловском, Эртильском районах:

- 8(47346)2-08-29

- 8(47346)2-77-17

- 8(47346)2-26-65

Специалисты ответят на вопросы профилактики гриппа и ОРВИ:

* об эпидемиологической ситуации по гриппу и ОРВИ;

* об иммунизации против гриппа (где сделать прививку, состав, производители, наличие вакцин в медицинских организациях);

* об использовании медицинских масок;

* о введении ограничительных мероприятий в образовательных и прочих организациях при осложнении эпидобстановки;

* о соблюдении температурного режима в помещениях социальной инфраструктуры, жилых квартирах и другие вопросы.

Информация по профилактике гриппа И ОРВИ

Памятка "Как защититься от гриппа"

Памятка "Защищаемся от гриппа"

Видеоролик "Грипп - это опасно"

Видеоролик "Как передается грипп"

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Информация о проведении горячей линии по профилактике ОРВИ и гриппа в соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В МКОУ Нащёкинской СОШ Аннинского района ведётся приём в первый класс граждан, проживающих на закреплённой территории.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 20 октября 2017 года

№ 1025  " О проведении мониторинга качества образования"  смотреть

Список материалов для работы по профилактике безопасности дорожного движения среди детей и молодежи, размещенных на официальном сайте Минобрнауки России

Изменения в программе материнского капитала с 2018 года.

БАННЕР КВЕСТА

Квест по молодёжному предпринимательству "Businessteen"

Пресс - релиз

ИНФОРМАЦИЯ РОСКОМНАДЗОРА

Информационно-развлекательный сайт для детей и подростков http://персональныеданные.дети/

Информационно-рекомендательный материал прокуратуры по запрету на легкие алкогольные напитки

Информационная справка о   Состоянии подростковой преступности в Аннинском районе

Вторая мама                    Любимый учитель                        Обыкновенный человек

Документальный фильм "Урок на всю жизнь", снятый по заказу Министерства образования и науки РФ  в рамках реализации подпрограммы "Повышение престижа профессии педагога". Фильм состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный труд является самым важным и ценным для будущего нации.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Горячая линия по вопросам  незаконных сборов денежных средств   организациях - 8(473)260-67-22,

в Аннинском отделе образования,

опеки и попечительства